PILOTI REGISTRATI: 22

SimRacingLeague.it, per celebrare la sua Community Simracing PS4, che con l’annuncio di PlayStation 5 si avvia al suo ultimo stint, propone una speciale Triple Crown per tutti i suoi Driver PS4: una Triple Crown, che, come nella realtà, domanda ai piloti di destreggiarsi su tre discipline estremamente differenti, ovverosia i tre simulatori principali per PlayStation 4.
Gran Turismo Sport, Project CARS 2 e infine il nuovo arrivato Assetto Corsa Competizione saranno i teatri della sfida Endurance su PS4 definitiva, che si svolgerà basandosi su tre Special Event che ripercorrono le Classiche del calendario contemporaneo del Motorsport: la 24h del Nurburgring per ProjectCARS2, la 24h di Le Mans per GTSport, e la 24h di Spa, per salutare l’arrivo di AssettoCorsa Competizione su PS4.

Chi sarà la leggenda che scriverà il proprio nome nella storia del SimRacing?

FINISHED

Giorni
Ore
Minuti
Secondi

Update on Telegram

Track Difficulty 95%
Car Difficulty 85%

Features

SPECIAL EVENT 13/10/2020 ore 21.15

SRL TRIPLE CROWN - REGOLAMENTO

  1. Principi Generali
    1. Per quanto non espressamente previsto, si rimanda alle Regole Generali e per quanto concerne le norme di comportamento si rimanda al Regolamento Sportivo.
    2. Tutte le gare avranno inizio alle 21.15 (creazione stanza server 1 ora prima delle qualifiche, ore 20.00 ca) . La password per entrare nel server di gara verrà comunicata attraverso:
      • EMAIL per le credenziali del server di test nei giorni precedenti la gara
      • CHAT PSN, creata 24H prima del giorno di gara, per le credenziali di accesso alla competizione.
  2. Format
    1. Ogni evento del SRL Triple Crown costituisce gara a se stante, benché concorra ad una classifica generale piloti e una classifica per Team SRL.
    2. Ogni evento necessita di iscrizione separata, con relativa scelta dell’auto se disponibile.
    3. Ogni evento ha un regolamento ad hoc e determinate specifiche per la stanza di gara e per le condizioni meteorologiche, consultabili direttamente nella relativa pagina.
  3. Giorni di gara e LIVE
    1. Il giorno di gara è indicato per ogni singolo evento.
  4. Iscrizioni
    1. Ogni evento del SRL Triple Crown è riservato a tutti i piloti iscritti del portale simracingleague con qualsiasi livello di SRL RATING SYSTEM
    2. L’evento avrà luogo solo al raggiungimento di un numero minimo di 12 piloti iscritti.
    3. Dal 21° iscritto si accetteranno solo piloti in riserva, mentre dal 28° iscritto in poi sarà creata una seconda lobby di gara (CHE POTREBBE DOVER CORRERE IL GIORNO SUCCESSIVO compatibilmente con la disponibilità del SERVER di gioco).
    4. L’evento prevede la formazione, per ogni gara, di più lobby composte da pari numero di piloti, tranne per quello LIVE (nel caso fosse prevista) che sarà fisso di 20. Le lobby saranno formate tenendo conto del SRL Rating System (Globale PS4).
    5. La creazione delle lobby avverrà circa 2 ore prima dell’inizio della gara attraverso il canale DISCORD dedicato (aperto nelle 24 ore precedenti l’evento) e terrà conto delle assenze già comunicate, le quali dovranno pervenire entro tale termine.
    6. La scelta della livrea è libera.
  5. Classifiche e punteggio.
    1. Il SRL Triple Crown prevede una classifica piloti OVERALL e una classifica SRL TEAM OVERALL (per gli appartenenti ai Team certificati SRL).
    2. I punteggi previsti per i piloti che gareggiano nel 1° SPLIT sono fissi e indicati nella tabella sottostante.
    3. I punteggi previsti per i piloti degli SPLIT successivi si ottengono moltiplicando il valore corrispondente alla posizione ottenuta in gara del 1° SPLIT per il rapporto tra i valori medi del rating dello split. Viene applicato un limite a questo rapporto: i punteggi dello SPLIT 2 saranno come minimo pari al 75% di quelli dello SPLIT 1, a seguire 60%, 50%, 40% per i successivi SPLIT.
    4. Esempio punti per SPLIT:
      Pos.
      Punti SPLIT 1
      Punti SPLIT 2
      Punti SPLIT 3
      Punti SPLIT 4
      #
      Fisso (es: RM=2800)
      Variabile (es: RM=2100)
      Variabile (es: RM=1680)
      Variabile (es: RM=1400)
      100
      756050
      90
      685445
      82
      624941
      76
      574638
      72
      544336
      68
      514134
      64
      483832
      60
      453630
      56
      423428
      10°
      52
      393126
      11°
      48
      362924
      12°
      44
      332622
      13°
      40
      302420
      14°
      36
      272218
      15°
      32
      241916
      16°
      28
      211714
      17°
      24
      181412
      18°
      20
      151210
      19°
      16
      12108
      20°
      12
      976
      RCM
      -5-4-3-2
      RM= Rating Medio Split
      RCM= Penalità mancata comunicazione assenza entro 2 ore precedenti.
    5. E’ previsto, per ogni pilota partecipante, lo scarto del peggior risultato ottenuto, al netto delle penalità che saranno sempre applicate, nell’arco della competizione.
    6. Le classifiche individuali saranno stilate sommando i punteggi ottenuti in ciascuna gara tenendo conto, in caso di parità di punteggio, delle Norme sulle classifiche.
    7. Per le classifiche SRL TEAM saranno presi i due migliori piazzamenti e tutte le eventuali penalità dei piloti facenti parte dello stesso SRL TEAM, per ogni giornata di gara.
    8. Verranno assegnati punti validi per il SRL Rating.
  6. Assenze
    1. La mancata comunicazione di assenza ENTRO LE 2 (DUE) ORE PRECEDENTI la propria gara sarà penalizzata con -5 punti per il 1° SPLIT mentre per i successivi tale valore seguirà la stessa logica dei punteggi (moltiplicato per il rapporto tra rating medio degli SPLIT).
  7. Posizione finale in gara
    1. Per la determinazione delle posizioni di arrivo in caso di ritiro di uno o più piloti o piloti non giunti al traguardo per altri motivi, i quali non si sono disconnessi da server, questi saranno posizioni in classifica in relazione al numero di giri o di tempo di gara da ciascuno completato.
    2. I piloti ritirati (RIT), i piloti disconnessi (DSC) e i piloti non giunti al traguardo per altri motivi (DNF) percepiranno il punteggio valido per la classifica in relazione alla loro posizione finale solo in caso di completamento di almeno il 50% della gara / manche.
    3. I piloti squalificati automaticamente dal software o dal Direttore di Gara Online (DQ) non percepiranno punti.
    4. Per la normativa completa a riguardo si rimanda al paragarafo 5 del Regolamento Sportivo.
  8. Reclami
    1. I reclami per episodi di gara debbono essere presentati come da regolamento.

Sabato, 10 Giugno 1972. Graham Hill prende il via alla quarantesima edizione della 24 Ore di Le Mans, al volante della Matra Simca MS670 #15, che condivide con Henri Pescarolo.
Hill, già vincitore di 5 GP di Montecarlo (nonchè campione del mondo F1 nel 1962 e nel 1968) e vincitore della Indy 500 nel 1966, sta per scrivere la storia dell’automobilismo mondiale.
Dopo 24 ore di dura lotta con l’equipaggio Matra #14 di Cervert/Ganley, Hill e Pescarolo tagliano il traguardo andando a siglare la vittoria nella Classica francese del 1972.
Graham Hill entra nella leggenda.

Diventa l’unico pilota nella storia a vincere la Triple Crown (vittoria alla 24 Ore di Le Mans, all’Indianapolis 500 e al Gran Premio di Monaco). Un titolo non ufficiale, che però per un pilota significa scrivere indelebilmente il proprio nome nella storia dell’automobilismo. Inseguito da piloti del calibro di Mario Andretti, Emerson Fittipaldi, Jacques Villeneuve, Juan Pablo Montoya e Fernando Alonso, questo record rimane tutt’oggi, a distanza di quasi 50 anni, imbattuto.

IMPOSTAZIONI LOBBY

IMPOSTAZIONI SESSIONE

PROVE LIBERE

QUALIFICHE 

IMPOSTAZIONI GARA

REGOLE E REGOLAMENTO

IMPOSTAZIONI AVVERSARIO

IMPOSTAZIONI REALISMO

IMPOSTAZIONI SERVER

GARA

STAGE 3
24H SPA
13 Ottobre | ore 21:15

SPLIT 1 (OFFICIAL) - RATING MEDIO = 3247
#
UID
AUTO
PILOTA
ID PSN
SRL TEAM
RATING
GRID
QUALIFY
TOT TIME
GAP
PTs
RACE COMM
1
536Antonio RagoneseRaghinen747732:18.7441:32:16.596100
2
3375Manuel RodaroZIO-IOSIF140082:20.1031:32:26.893+10.29790
3
2115Andrea SquinzaniApicoulteure140092:20.5261:32:27.640+11.04482
41207Claudio GuarneriLocomotiva_3479962:19.6561:32:58.111+41.51576
5636Mattia BortolottiMattiilmattO275050132:21.3361:33:15.098+58.50272
6171Andrea GentileExP_Kimi-ita-71893922:18.4591:33:28.172+71.57668
73064Emilio DamanteEmiliors29_RFR149942:18.9001:33:30.386+73.79064
8866Elmer Villottatexconsoleplanet766072:20.0071:33:47.202+90.60660
92141Enrico Benedinilord74882805102:20.556...+1 giro56
1065Antonio Longoantoniolk140020-...+1 giro52
11224Fabio Angelo Pellegrinofabiop9771781142:21.537...+1 giro48
12100Mirko Orlandosupermik7596721-...+1 giro44
133066Giovanni GrassoGGRASSOTEAMRFR1341172:24.168...+2 giri40
141649Voibe ZedVoibeZed4109162:22.158...+2 giri36
151663Alessio Brulloel-magico561606152:21.624...+4 giri32
16612Michele Mansuttiman_mike93424419-RIT(>50%)28
17343Gianluca PirasMelConsolePlanet1400112:20.688DSC(<50%)0
183085Alessio CattaneoCattio_0114001
2:18.297
DSC(<50%)0
193373Fabio PlakuFAAAreIGHT1400122:20.691DSC(<50%)0
201573Beniamin Baumannmr-nightfox_RB706752:19.293DSC(<50%)0
21421Francesco OrtolevaCicinho83445182:24.201DSC(<50%)0

CLASSIFICHE FINALI

#UIDPILOTAID PSNSRL TEAMP.TIPenP.netScaPPGara 1Gara 2Gara 3
171Andrea Gentile
ExP_Kimi-ita-71
258
190
68
1
1
(1°|100)(2°|90)(6°|68)
536Antonio Ragonese
Raghinen
242
182
60
1
1
(8°|60)(3°|82)(1°|100)
866Elmer Villotta
texconsoleplanet
132
132
0
(5°|72)(8°|60)
153IlConteSkyGTExD
ExP_IlConteSky
132
132
0
(6°|68)(7°|64)
48Scalvo
ExP_JJScalvini
120
120
0
(10°|52)(6°|68)
3064Emilio Damante
Emiliors29_RFR
169
118
51
(6°|51)(5°|54)(7°|64)
319Mirko Canziani
ExP_DesmoGiec
100
100
0
1
1
(1°|100)
1305Walter Carbine
DYBMASK_95
90
90
0
1
1
(2°|90)
3375Manuel Rodaro
ZIO-IOSIF
90
90
0
1
(2°|90)
10°
147CiccupeppeGTExD
ExP_Ciccupeppe
82
82
0
1
(3°|82)
112115Andrea Squinzani
Apicoulteure
82
82
0
1
(3°|82)
123066Giovanni Grasso
GGRASSOTEAMRFR
115
79
36
(10°|39)(11°|36)(13°|40)
13501Frabob86
Frabob_GTExD_
76
76
0
(4°|76)
14365Endless
ExP_EndlessX
76
76
0
(4°|76)
151207Claudio Guarneri
Locomotiva_3
76
76
0
(4°|76)
162245J.Mckirk
J-Mckirk
75
75
0
1
(1°|75)
172572Andrea Scialpi
EMS_andreaDONG
75
75
0
1
(1°|75)
18346Best-Racer-2000
Williams_BRacer
72
72
0
(5°|72)
19636Mattia Bortolotti
MattiilmattO27
72
72
0
(5°|72)
203053Daniele Trefiletti
SBL_Danyct88
68
68
0
1
1
(2°|68)
213126cristianogiannotta
cristiano_gianno
68
68
0
1
(2°|68)
221573Beniamin Baumann
mr-nightfox_RB
64
64
0
(7°|64)(DSC|0)
231040MrFrancy01
MrFrancy01
62
62
0
1
(3°|62)
243042teopetra
teo_petra
62
62
0
1
(3°|62)
25376buccheri80
buccheri80
60
60
0
(8°|60)
263083Scienziato gamer
SCIENZIATO_GAMER
57
57
0
(4°|57)
271646AlixDesign23
OneUP_Andrea_RD
57
57
0
(4°|57)
281657Alessandro56
reversegear56
56
56
0
(9°|56)
292145brunojr05
brunojr05
56
56
0
(9°|56)
302141Enrico Benedini
lord7488
56
56
0
(9°|56)
312932Andre02
lacandiaandrea
54
54
0
(5°|54)
32135Mr.subaru85
Fulviopenati85
52
52
0
(10°|52)
3365Antonio Longo
antoniolk
52
52
0
(10°|52)
342575klauswiss
klauswiss
51
51
0
(6°|51)
351175paolo66
Paky726
48
48
0
(7°|48)
36126lucignolo99
Luka-Falta
48
48
0
(11°|48)
37422enzo sesti
ENZO72V
48
48
0
(7°|48)
38610Horusgod
OneUP_Horusgod
48
48
0
(11°|48)
39224Fabio Angelo Pellegrino
fabiop977
48
48
0
(11°|48)
4095Stefano Demartin
Nick_DEMA-ITA
45
45
0
(8°|45)
413108Roby22
GTExD_Sneky22
45
45
0
(8°|45)
421584Maurizio Taliano
Maozz
44
44
0
(12°|44)
43100Mirko Orlando
supermik75
44
44
0
(12°|44)
441647Enrico Mazzeo
aLfIoSyStEm
42
42
0
(9°|42)
451145Tia-Areo
Tia_Areo
42
42
0
(9°|42)
46404GN-TypeR
GN-TypeR
40
40
0
(RIT|40)
472913Rosario Borriello 74
fabiogol-bimmobi
39
39
0
(10°|39)
48201Paolo Biondo
frabiond
36
36
0
(11°|36)
491649Voibe Zed
VoibeZed
36
36
0
(14°|36)
501663Alessio Brullo
el-magico56
32
32
0
(15°|32)
51612Michele Mansutti
man_mike93
28
28
0
(RIT|28)
52831CasterVR
CasterVR
0
0
0
(DSC|0)
531607fabrizio rutigliano
oizirbaf67
0
0
0
(DSC|0)(DSC|0)
54101SHiiiiMO4
SHiiiiMO4
0
0
0
(DSC|0)
552624Stefano Cantoni
tycanto
0
0
0
(DSC|0)
561323alefio
Thegamer2797
0
0
0
(DSC|0)
573034B0BBINS
B0BBINS97
0
0
0
(DSC|0)
581789Daniele Avola
daniel__crazy
0
0
0
(DSC|0)
593081CatFish
FRT_CatFish
0
0
0
(DSC|0)
60998fabio80
fabioscialla
0
0
0
(DSC|0)
61254Colacionegianluca
ERT-Colacione
0
0
0
(DSC|0)
623090zDarkPlayer
zDarkPlayer
0
0
0
(DSC|0)
631760AndreTheChef
AndreTheChef
0
0
0
(DSC|0)
6451Andrea Mattavelli
F1_gtFisichella
0
0
0
(DSC|0)
653078Matteo Scola
OneUP_mattola85
0
0
0
(DSC|0)
66343Gianluca Piras
MelConsolePlanet
0
0
0
(DSC|0)
673373Fabio Plaku
FAAAreIGHT
0
0
0
(DSC|0)
683085Alessio Cattaneo
Cattio_01
0
0
0
1
(DSC|0)
69421Francesco Ortoleva
Cicinho83
0
0
0
(DSC|0)
#SRL TEAMP.TIPenGara 1Gara 2Gara 3
Executive Project440
2
1
1
18219068
Petrolhead Racing Team370
1
1
11682172
DEMA Motors SRT189
93096
Stings 420 eRacing Team186
1
440142
FIR – Factory Italian Racers165
1
1
16500
Team Energy Motor Sport126
1
01260
Drive Fast SimRacing119
1
11900
eRacing Team112
01120
Absolute Motorsport104
01040
10°
Play Racing Team48
4800
11°
ASZ RT42
4200
12°
GTExD Racing Team28
0028
13°
Virtual R/C racers0
000

GESTIONE ISCRIZIONI
(chiusura 12.00 del 22/06/2020)


ISCRITTI APPROVATI (slot 22 di 40, 0 in attesa di approvazione)

# UID NAME RATING PJC2 RATING GTS NICKNAME ID PSN SRL TEAM SIM NAME ID ID PSN 2ND DRIVER LINE AUTO LIVERY CAR # TEAM
1 3064 Emilio Damante 1419 1463 Emilio Damante RFR Emiliors29_RFR #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 100M/20M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
2 636 Mattia Bortolotti 2803 3811 Mattiilmatto MattiilmattO27 Petrolhead Racing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 300/50M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
3 343 Gianluca Piras Mellus MelConsolePlanet Stings 420 eRacing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 7M/500K #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
4 1663 Alessio Brullo 1516 0 el-magico56 el-magico56 DEMA Motors SRT #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 10M/1M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
5 2115 Andrea Squinzani Apicoulteure Apicoulteure Stings 420 eRacing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 20M/1M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
6 2141 Enrico Benedini 2479 0 lord7488 lord7488 Stings 420 eRacing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 100M/20M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
7 1649 Voibe Zed 0 3216 VoibeZed VoibeZed Petrolhead Racing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 100M/20M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
8 65 Antonio Longo 81 283 antoniolk antoniolk DEMA Motors SRT #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 7M/500K #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
9 224 Fabio Angelo Pellegrino 0 1646 fabiop977 fabiop977 #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 300/50M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
10 3373 Fabio Plaku Faar96 FAAAreIGHT #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 50M/10 #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
11 3085 Alessio Cattaneo 924 671 Alessio Cattio_01 #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 10M/1M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
12 866 Elmer Villotta 6252 0 Texas texconsoleplanet Stings 420 eRacing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 50M/10 #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
13 3066 Giovanni Grasso 1336 1349 GGRASSOTEAMRFR GGRASSOTEAMRFR #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 7M/500K #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
14 171 Andrea Gentile 6250 4302 kimi-ita71 ExP_Kimi-ita-71 Executive Project #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 100M/20M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
15 612 Michele Mansutti 2545 0 manmike man_mike93 GTExD Racing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 10M/1M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
16 421 Francesco Ortoleva 457 473 cicinho83 Cicinho83 #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 300/50M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
17 1207 Claudio Guarneri 833 3809 Claudio Guarneri Locomotiva_3 #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 50M/10 #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
18 3375 Manuel Rodaro Zio-Iosif ZIO-IOSIF #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 50M/10 #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
19 1573 Beniamin Baumann 6033 1242 mr-nightfox mr-nightfox_RB #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} DSL 10M/1M #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
20 536 Antonio Ragonese 1818 5925 Raghinen Raghinen Petrolhead Racing Team #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 50M/10 #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
21 100 Mirko Orlando 1003 0 supermik75 supermik75 DEMA Motors SRT #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} FIBRA 50M/10 #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}
22 2658 Domenico Alferi 1156 0 Toretto1395 Toretto1395 DEMA Motors SRT #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_name} #_BOOKINGFORMCUSTOM{iracing_id} #_BOOKINGFORMCUSTOM{partner} Mobile 4G #_BOOKINGFORMCUSTOM{auto} ##_BOOKINGFORMCUSTOM{car_number} #_BOOKINGFORMCUSTOM{team}

In attesa

# UID NAME RATING PJC2 RATING GTS NICKNAME ID PSN SRL TEAM NAME ID ID PSN 2°Pilota LINE AUTO LIVERY CAR # TEAM

Le richieste di cancellazione dell’iscrizione devono essere inviate a direzionesportiva@simracingleague.it.

Iscrizioni

Le iscrizioni per questo evento sono chiuse.

Translate »